И если они считается то как доход вошедший в один месяц или делят на год?
Здравствуйте! Я хочу оформить ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от 0-3 (Путинские), при рождении я не проходила по доходу! Хочу подать сейчас и учитывается ли в доход субсидия от государства «Молодая семья» на покупку жилья, материнский капитал и компенсация за жкх услуги т.к. я являюсь инвалидом 3 группы? И если они считается то как доход вошедший в один месяц или делят на год?
, Юля, г. Краснодар