Могу ли я по квитанции оплатить частями, не связываясь по телефону с приставом?

Доброго времени суток. Суть проблемы заключается в том, что мне на госуслуги пришло постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации я согласен все оплачивать, но сразу всю сумму оплатить не представляется возможным. Могу ли я по квитанции оплатить частями, не связываясь по телефону с приставом?

, Клиент, г. Москва
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

Можите, но все счета будут арестованы, так же приставы приедут с арестом вашего имущества по вашему месту жительства.