Здравствуйте, иск составлен, нужна помощь в исправлении иска, так как пришло определение об оставлении искового заявления без движения, также могу ли в иске указать, сумму потраченную на этом сайте?

Здравствуйте, иск составлен, нужна помощь в исправлении иска, так как пришло определение об оставлении искового заявления без движения, также могу ли в иске указать, сумму потраченную на этом сайте? Сколько это будет стоить? И можно ли обратиться в случае, если иск не примут.

  • IMG_20220130_162109
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, исправить возможно. Нужно читать весь иск. чтобы понимать, что у вас случилось и в чем нарушаются ваши права.

Вы можете заключить договор с любым юристом, оплатить его услуги.

Стоимость его услуг потом можно будет взыскать с той стороны в случае получения положительного решения.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Ирина Васильева
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день. Насколько я понимаю, исковое заявление, судя по срокам уже возвращено. Для подачи Вам нужно будет составить новый иск. Для этого Вы вправе обратиться за помощью к любому юристу сайта. Оплата услуг юриста может быть взыскана с ответчика в случае удовлетворения Ваших исковых требований. Сумма услуг зависит от сложности Вашего вопроса.  Из представленного Вами документа суть спора не ясна. Для составления искового заявления понадобятся Ваши уточнения и ознакомление с имеющимися документами.