Бывший муж встал на учет в бюро трудоустройства у нас с ним 3 несовершеннолетних детей.ответьте пожалуйста сколько он обязан выплачивать алиментов пока стоит в бюро

бывший муж встал на учет в бюро трудоустройства у нас с ним 3 несовершеннолетних детей.ответьте пожалуйста сколько он обязан выплачивать алиментов пока стоит в бюро.

, Ольга, г. Ейск

Ольга!

В таком случае действует общий порядок, предусмотренный статьёй 81 Семейного Кодекса РФ — по решению суда на троих детей могут взыскать 50% доходов родителя, если он получает пособие по безработице, взыскание могут обратить и на него — до 70%, если Вы не заявите в суд о выплатах в твёрдой суме.

Всего доброго!