Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Какие могут быть последствия?

меня задержали на проходной предприятия с парой перчаток составлен акт.Какие могут последствия?

05 Декабря 2013, 20:59, вопрос №318169 андрей, г. Тольятти

Уточнение клиента

Ещё у меня ребёнок инвалид 6 лет и жена не работает сидит с ним. Я единственный кормилец в семье.Если возникнет угроза увольнения что можно с делать в этой ситуации? Вопрос стоит серьёзно я попадаю под увольнение.Жду вашего ответа.

04 Декабря 2013, 15:28

Уточнение клиента

меня не уволили но лишили премии на 100 процентов за декабрь месяц и на 100 процентов по итогам года а это 30 тыс.руб. не слишком жестокое наказание за пару перчаток? Что вы мне можете посоветовать в сложившейся ситуации?

05 Декабря 2013, 20:57
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальников Алексей

    Здравствуйте Андрей!

    Если Работодатель все оформил правильно (документы), то могу сказать что он действует в рамках норм действующего законодательства. 

    Советую Вам обратиться в трудовую инспекцию с заявление о проверки законности вынесенного приказа о лишении премии — в том случае если какие либо документы были оформлены не верно, либо вообще не оформлены приказ могут признать не законным и работодатель вернет вам все деньги. (после проверки, если работодатель не отменит приказ, вам сразу же нужно обратиться в суд с исковым заявление о признании Приказа не законным, сделать это нужно в течении 3-х месяцев со дня вынесения приказа).

    05 Декабря 2013, 21:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats