Я так не согласно, как наложить арест до суда?
Находимся в процессе развода, встал вопрос раздела имущества, по хорошему не можем договориться. Пойдем в суд, супруг говорит что начнет продавать совместно нажитое при свидетелях и переводить мне половину денег за это. Я так не согласно, как наложить арест до суда?
Ну во-первых, ходатайство не долго составить и направить в суд.
Во-вторых, если при таких обстоятельствах он что то и продаст, то данные сделки можно будет признать недействительными.
Предупредите об этом и его и покупателей.
Скажите, а дата судебного заседания известна?