Да и пока строят и сваи бьют, все наши дома растрясут Что нам делать?

Здравствуйте!

У нас во дворе,напротив нашего двухэтажного деревянного многоквартирного дома администрация планирует втиснуть трехэтажный каменный социальный дом с местами для парковок и прочими прелестями. В кадастровой карте видно,что для этого им придется снести сараи и гаражи у наших соседей.

Место власти выбрали сугубо из соображений удобства подключений к системе центрального отопления.

Как нам отпинаться от этого строительства? Они ведь даже единственную дорогу к четырем нашим домам планируют,судя по карте,перекрыть этим домом. Да и пока строят и сваи бьют,все наши дома растрясут

Что нам делать? Как быть? Посоветуйте!

Администрация же должна назначить общественные слушанья.Получить добро от жителей на строительство этого злосчастного дома

, Фёдор, г. Архангельск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут