Кому написать жалобу и устроить проверку, законно ли там установлены данные ворота?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, имеют ли право устанавливать ворота на земле публично-правового образования, не закрывать ворота, а если туда заехали закрывать и не выпускать оттуда?
Я приехала в Гаи, ворота были открыты, заехала, а когда поехала на выезд ворота были закрыты, долгое время не удавалось выяснить кто может открыть ворота, кроме нотаций от разных людей о том, что на чужую частную территорию нельзя заезжать ничего не слышала, открыли ворота спустя минут 20, при том те люди к которым обратилась в первую очередь.