В общем ремонт некачественный Ремонт я оплатил Чеки и заказ наряды они не выдают Как мне поступить

Здравствуйте, я обратился в автосервис с неисправностью автомобиля, работники сервиса разобрали часть двигателя и выяснилось что прогорела прокладка ГБЦ , растянулась цепь ГРМ надо менять

Запчасть предложили купить в ихнем сервисе . Запчасти я оплатил сразу . За процессом ремонта мне неразрешили наблюдать

Примерно через неделю позвонил работник сервиса и сказал что машину сделали

После моего осмотра выяснилось что в некоторых местах протечка масла , нехвотает болтов, стук цепи ГРМ

В общем ремонт некачественный

Ремонт я оплатил

Чеки и заказ наряды они не выдают

Как мне поступить?

Как действовать?

, Евгений Вячеславович Шведченко, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Евгений Вячеславович. Вам необходимо написать претензию, потребовав возврата денег за некачественно выполненную работу. В случае неудовлетворения требований претензии, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителя, потребовав, кроме уплаченных за некачественную работу денежных средств, выплаты неустойки, компенсации морального вреда и штрафа в размере 50 % от взысканной суммы