Может ли мой отец собственник квариты выписать меня с 2 детьми одному 6 лет второму 3 месяца?

может ли мой отец собственник квариты выписать меня с 2 детьми одному 6 лет второму 3 месяца??

, Алексей, г. Краснодар
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, только через суд и то не факт, дети маленькие очень

Если ответ оказался полезным, прошу оценить его

Алексей
Клиент, г. Краснодар
я если я там не проживаю долгое время по причине что он не пускает меня и живет с новой женой и их детьми! на меня ему на «плевать»сейчас когда я прописал 2 ребенка он угрожает типо выписывайся сам по хорошему!!! или будет по плохому!!! ему дорого платить, я предложил платить ему за меня и детей за комуналку он стоит на том только выписаться!!! что мне делать???
Марина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Ваш отец может выписать вас в судебном порядке. Если он настаивает на этом вопросе, может Вам добровольно сняться с регистрационного учета.