Меня заблокировали за посещения порнографических сайтов
Меня заблокировали за посещения порнографических сайтов. Отшрафовали на 3000 рублей. Что мне делать?
- Screenshot_20220129_143503_org.adblockplus.browser.jpg
Здравствуйте.
Пригласить специалиста, чтобы почистить компьютер от вирусов.
Это мошенники. даже после оплаты вирус никуда не денетеся и баннер не исчезнет.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Согласен с коллегой, что вас заблокировали, потому что комп заражен вирусом.Удаляйте вирус-вредное ПО и все будет работать, относительно штрафа-это мошенники
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович