Разве после смерти человека который жил один, не должны проверить наличие родственников?
Здравствуйте. Мой отец умер пять месяцев назад, жил он один, но никто мне не сообщил о его смерти, я даже не знаю где он похоронен, с другими родственниками моего отца тоже никто не связался. Почему никто ничего не сообщил ? Разве после смерти человека который жил один, не должны проверить наличие родственников ?