Расчет декретного пособия

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будут рассчитаны декретные пособия по МРОТ или по ЗП, если декрет с 01.12.2013г, в 2011г не работала ( до этого работала в 2009г), после устроилась на работу с 06.07.2012г, где работаю по сей день.

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Елена Левшина
Юридическая компания "ОО", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Пособия будут рассчитывать исходя из среднего заработка за предшествующие два года до 01.12.13г., но не менее МРОТ.