Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Отключили сотовую свЯзь на работе

Здравствуйте. Поставили на работе заглушки, чтобы не ловила сотовая связь. При этом бумаги не подписывали никакие. Законно ли это? И на каких основаниях можно предъявить руководству? При этом на этажах руководства связь есть.

05 Декабря 2013, 19:22, вопрос №318087 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальников Алексей

    Здравствуйте Анастасия!

    По состоянию на сегодняшний день действующим законодательством не предусмотрено запрета на использование такого вида спец.средств работодателем на своей территории.

    В России действует правило: все что не запрещено — разрешено.

    Руководству вы ничего предъявить не сможете.

    05 Декабря 2013, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats