Если суд не выйграю, заплачу эти штрафы, могут ли мне отказать в подаче документов?

Здравствуйте, мать Гражданка РФ, можно ли получить гр РФ, по маме? Если у меня есть 2 административных штрафа, в данный момент подал в суд на обжалование жду решения, могут ли мне отказать в подаче из-за эти двух штрафов? Если суд не выйграю, заплачу эти штрафы, могут ли мне отказать в подаче документов? Заранее спасибо!

, Атабек, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы можете получит гражданство РФ в упрощенном порядке:

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

2. Иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктами «а» и «в» части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:

к) имеют хотя бы одного родителя, имеющего гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации;