Можно ли путём видеосвязи с хозяином квартиры в присутствии нотариуса оформить доверенность и получить компенсацию за нанесённый ущерб хозяину квартиры?

МОЖНО ЛИ ПУТЁМ ВИДЕОСВЯЗИ С ХОЗЯИНОМ КВАРТИРЫ В ПРИСУТСТВИИ НОТАРИУСА ОФОРМИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА НАНЕСЁННЫЙ УЩЕРБ ХОЗЯИНУ КВАРТИРЫ?

, Валерий Иванович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут