И как вообще происходит такая процедура и не мошенники ли это?
Добрый день. Мы нашли инвестора в синегале. На физ лицо(на меня) инвестор открыл расчётный счёт как на нерезидента. Для того чтобы перевести деньги в россию иностранный банк просит перевести 750 долларов чтобы открыть деьетовый расчётный счёт. Прав ли банк в своих требованиях. И как вообще происходит такая процедура и не мошенники ли это?
, Александра, г. Москва