Каки Оспорить постоновление ГИБДД об административном правонарушении?
Выписали штраф о том , что не выполнил требования ПДД, уступить дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Свидетели в протоколе не записаны, видеозапись остуствует! В протоколе указал, ОСПРИВАЮ. можно ли оспорить данное постановление???
, Виталий, г. Бердск
Иветта Архипова
Виталий! Вы имеете право обжаловать данное постановление в суде. Сотрудники ГАИ должны, по Вашему требованию (заявленному ходатайству), предоставить в суд «потерпевшую» сторону, данные, которых занесены в протокол, которой Вы создали помеху движению и предоставить доказательства того, что Вы их не пропустили.
Удачи Вам!