Можно ли попасть на свиданку, если я гражданская жена но есть общий ребёнок с установлкнием отцовства
Можно ли попасть на свиданку, если я гражданская жена но есть общий ребёнок с установлкнием отцовства.
, Сафронова Олеся Александровна, г. Москва
Можно ли попасть на свиданку, если я гражданская жена но есть общий ребёнок
Олеся,
да, можно. Но для этого требуется специальное разрешение начальника исправительной колонии.
Если Вы представите ему документы о ребёнке и установлении отцовства, я полагаю, проблем со свиданием не возникнет.
Можете также представить справку от участкового уполномоченного полиции, что с осужденным Вы проживаете одной семьёй и ведёте общее хозяйство.