Прохожу процедуру банкротства, сделали залог автомобиля на другого человека, чтобы банк не забрал
Прохожу процедуру банкротства, сделали залог автомобиля на другого человека, чтобы банк не забрал автомобиль, нужно ли переоформить машину на человека , у которого она в залоге, чтобы банк не забрал автомобиль или можно не переоформлять и просто оставить в залоге?
Раз он уже в реестре — никто кроме залогового кредитора его не сможет забрать, но и переоформить его нельзя