Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И как правильно составить возражение?

Возможно ли расторгнуть данный договор? И как правильно составить возражение?

  • вывы
    .jpg
, Максим, г. Пенза
Алексей Дьяконов
Алексей Дьяконов
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте. Это обычный договор оказания услуг. Пишите мне в чат, или advokatdav.ru

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Так же просьба подсказать, как правильно составить обращение в Роскомнадзор с жалобой на данную организацию
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить в ситуации ниже. Пришёл судебный приказ на взыскание задолженности по оплате услуг за обращение с ТКО. Дело в том, что договор с данной компанией не заключали, документов никаких нет. Ориентировочно в 2018-2019 году начали приходить квитанции за ТКО, и в них были указаны данные владельца дома который умер в 2005 году. После, в 2021 в данных квитанция стало числится имя нового владельца, который вступил в наследство и произвёл оформление дома в собственность. При этом никаких заявлений/договор так же нет. Просьба уточнить, каким образом правильно оборатбся в организацию и запросить как и на каком основании были переданны персональные данные, как и когда был заключён договор (с предоставлением копий и заявлений), каким образом и по какому праву было произведена смена владельца лицевого счета в их квитанции. Так же просьба пояснить, как правильно предоставить возражения относительно судебного решения к мировому судье вынесшему приказ. Так же просьба подсказать, как правильно составить обращение в Роскомнадзор с жалобой на данную организацию в незаконном получении персональных данных, так как данные лично не предоставлялись и согласие на обработку персональных данных не подписывалось. Судебный приказ прикладываю. Заранее, спасибо!
, вопрос №3146263, Анна, г. Воронеж
Гражданское право
Отмена судебного приказа, как правильно составить возражения
Отмена судебного приказа, как правильно составить возражения..
, вопрос №3164963, Геннадий, г. Москва
Недвижимость
Какой статьей мне руководствоваться при составления возражения и как мне правильно составить
здравствуйте. компания по сбору твердых коммунальных отходов при заключении договора в течении 3 лет ни разу не разу ни приехала в магазин. что бы собрать отходы. присылает квитанции. которые я не оплачиваю естественно. подала на меня исковое заявления в суд. я пишу возражения в судебный участок. какой статьей мне руководствоваться при составления возражения и как мне правильно составить
, вопрос №3329559, алексей, г. Ливны
Исполнительное производство
Как правильно составить возражение о том что с суммой долга не согласна т
Здравствуйте! Помогите составить правильно возражение на судебный приказ по кредитной задолженности в размере 55т.р. Во первых суд проходил без моего присутствия т.к. я не знала об этом вообще не каких уведомлений и повесток я не получила.Суд проходил в регионе где я не проживаю уже много лет.На какую статью могу ссылаться, что в срок не отреагировала на судебное решение. О своем взыскание узнала когда судебные приставы арестовали мои счета, через портал гос.услуги.Как правильно составить возражение о том что с суммой долга не согласна т.к. продуктами этого банка не пользовалась и не каких договоров не подписывала.
, вопрос №3343425, Софи, г. Ставрополь
Гражданское право
Скажите а написать возражение и правильно его составить нужно обратиться к адвокату или юристу
Скажите а написать возражение и правильно его составить нужно обратиться к адвокату или юристу
, вопрос №3374027, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 27.01.2022