Как это сделать, на что ссылаться?

Истец требует возместить ему его затраты на сено, которую он купил из-за того что я ему врезался в его машину. И он из-за того что машина была неисправна не мог ездить на сенокос и заготавливать сено. Судом было решено взыскать с меня за ремонт его машины, я все это оплатил. И вот сейчас он пишет спустя после суда 4 года такое вот исковое заявление о том что он сено из-за меня покупал. Что вот я могу в этой ситуации сделать? Возражение на иск написать? Как это сделать, на что ссылаться?

, Петр, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Вам необходимо заявить о пропуске срока исковой давности (3 года). За подробностями можете обращаться в личный чат