Я взял микро займ 3 месяца на зад и мне не чем плотит
Здравствуйте. Я взял микро займ 3 месяца на зад и мне не чем плотит. Как мне поступить. А сумма растёт с каждым днем. Получается отдовать только процент и все. Получается вечный долг
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.