Была судимость по ст.Хулиганство Могу ли я работать тренером по боксу.с детьми.в частном спортзале.не от ДЮСШ.то есть официально я тренером не числюсь в отделе образования

Была судимость по ст.Хулиганство

Могу ли я работать тренером по боксу...с детьми...в частном спортзале...не от ДЮСШ...то есть официально я тренером не числюсь в отделе образования

, Айнур, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

если хулиганство по уголовной статье-то нет, если по административной, то шанс есть