8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, мужу необходима справка о доходах за последний год, что бы подать на выплату Путинских до 3х лет, но у мужа было открыто ип и мы не знаем где взять справку за те месяца так как ип закрыто

Добрый день. Подскажите, мужу необходима справка о доходах за последний год, что бы подать на выплату Путинских до 3х лет, но у мужа было открыто ип и мы не знаем где взять справку за те месяца так как ип закрыто

, Алена, г. Москва
Виктор Усольцев
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Справку нужно оформить на фирменном бланке предпринимателя. Если же его нет, в шапке следует перечислить основную информацию об ИП. Это ИНН, ОГРНИП, адрес, контактный телефон, email.

Текст такой справки может быть произвольным, однако надо указать определённые сведения, а именно:

наименование документа и дата его подписания;
фамилия, имя, отчество предпринимателя;
величина дохода предпринимателя – во избежание ошибок её лучше написать цифрами и прописью;
должность и ФИО лиц, которые подписывают справку. Это обычно сам предприниматель, но при наличии бухгалтера можно вписать ещё и его.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
К деятельность не велась, остальные налоги списаны?
Добрый вечер. Ситуация следующая. Было открыто ип, деятельность не велась, отчеты не сдавались и вообще, было благополучно забыто. Накопилась задолженность по налогам, попал под амнистию по ип, налоги списались, ип закрыто. НО, осталась задолженность перед пенсионным фондом, более 80 т.р. Возможно ли ее тоже списать, т.к деятельность не велась, остальные налоги списаны? Сейчас висит задолженность у приставово и наложен арест.
, вопрос №3141145, Максим, г. Екатеринбург
Гражданское право
Ведь где-то написано, что данная справка НЕ выдается лицам, не аттестованным ни по одному предмету.Т.е мне ее должны же выдать?
Здравствуйте! Ситуация:Мне необходима справка о периоде обучения (с часами и кол-вом пройденных предметов),но в моем университете говорят,что она выдается если закрыл всё! У меня закрыты зачеты,но я пока не сдала 1 экзамен,могут ли мне выдать эту справку на основании того,что я уже сдала. Ведь где-то написано,что данная справка НЕ выдается лицам, не аттестованным ни по одному предмету.Т.е мне ее должны же выдать?
, вопрос №3173020, Алиса, г. Москва
Гражданское право
Если так, то что за законы тогда?
Дело по 318 ч.2 УК (вылезло из ч.1, как то "случайно", сам не понимаю, основано на дополнительной бредовой судмедэкспертизе) тянется уже почти год, два раза приостановка, и заново (якобы в связи с ковидом), последний раз было в СК, теперь не знаю где. В общем вопрос не в этом. Интересует такой момент - есть заболевания, подтвержденные заключением врача (G95.9, I69.3, по МКБ-10). При рассмотрении в суде это будет основанием для реальной "не посадки", а условки? Или все-таки на усмотрение суда? Если так, то что за законы тогда? Не хочется играть в рулетку...
, вопрос №3199771, Клиент, г. Екатеринбург
486 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И получается продлевать мне её больше не будут, и жить здесь и работать я больше не смогу?
Всем доброго времени суток. История такова: являюсь гражданином Казахстана и всю жизнь прожил там. В 19 году въехал в Россию работать, официально. Проживал здесь как иностранец почти 3 года, продлевая временную регистрацию по факту работы. Недавно в очередной раз продлевая регистрацию меня с удивлением уведомили, что оказывается больше продлевать регистрацию мне не могут так как у них в базе только сейчас показало, что я, оказывается, являюсь гражданином РФ с 97 года. В то время мой дедушка подавал заявление на мою маму в посольство РФ в Астане, и видимо оно было удовлетворено, а я как несовершеннолетний ребенок у мамы пошел с ней вместе получается, как я понял, но об этом никто собственно и не знал, мы как жили в Казахстане, так и продолжили. Мне было всего полгода примерно. Почему эту информацию говорят мне только сейчас - это вопрос. Сказали что как база выдала только сейчас, так и выдала. И у меня получается странная ситуация. Мне продлили регистрацию до конца лета, чтобы я с этим всем разобрался. И получается продлевать мне её больше не будут, и жить здесь и работать я больше не смогу? Я не планировал получать гражданство РФ сейчас, как минимум для начала надо отказаться от Казахстанского, ибо там очень строго карается наличие второго гражданства, и мне сейчас эти проблемы не нужны. Основные вопросы к знающим - возможно ли как нибудь продлить временное пребывание в такой ситуации и не получать при этом Российский паспорт? Меня устраивало жить здесь по временной регистрации как иностранец и я хотел бы так в дальнейшем и делать, а потом, далее, уже решить для себя хочу ли я брать гражданство здесь или нет. То бишь я не отрицаю что захочу получать гражданство РФ, но я не хотел это решать поспешно и в принудительном порядке. Боюсь если я буду делать отказ от Российского гражданства (что, кстати, тоже не понятно как делать, ни одного документа РФ у меня нет) то у меня будут проблемы с его получением с будущем
, вопрос №3314574, Николай Цеулёв, г. Домодедово
Уголовное право
Поясните пожалуйста это так или нет?
Добрый день . Подскажите пожалуйста как правильно и в какие сроки я могу подать документы на УДО или ИТР . Так же рассматриваем домашний арест с браслетом. Поясню ситуацию . У нас срок на подачу УДО (1/3 СРОКА) в июле но подать можем 25 августа (после 6 месяцев пребывания в поселении) Но у нас потерпевший очень не спокойный и в последний день (13 июня) подал документы в кассационный суд . Следовательно пока не пройдет суд и не вернутся документы мы не можем подать на УДО . Но говорят можно смягчить приговор и уйти на ИТР или домашний арест с браслетом и на это не влияет подача кассационной жалобы. Поясните пожалуйста это так или нет ? Приложил документ где указана статья . Суд первый был 06.10,2021 подали апеляцию, Находился в сизо до 16.12.2021 ( 1 день за 2 ) Потом в Сизо провел время до 24 февраля ( документы потеряли ) мы подали на перерасчет но по судебной практике как правило отказывают .
, вопрос №3331467, АЛЕКСЕЙ АНТОНОВ, г. Волгоград
Дата обновления страницы 27.01.2022