Совхозный пай

Прописан в совхозе с 1993 года как получил паспор,когда раздовали совхозные паи по 32га,мне сказали,что тебе нет пая,типа не работал в совхозе,хотя я не мог работать,учился,в 1995-97 служил в армии,пришол и снова решил попытать счастья,но увы снова отказ,в 2009 совхоз начал рушиться,новый директор,кто на пенсию ушол,кто уволился и вот неделю назад я снова приехал в совхоз,оказывается что мне есть пай на 32га,но его кто то получил когда я был в армии.Как мне вернуть свой земельный пай,что делать,куда обратиться?

, Владимир, г. Саратов
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Владимир! Срок исковой давности составляет 3 года, шансов у Вас мало, хотя если Вы пообщаетесь лично с хорошим специалистом в Саратове, может быть он найдет выход из Вашего положения.