Здравствуйте, привёл в общежитие студента, который не проживает в данном общежитии, ночевал он в общежитии

Здравствуйте, привёл в общежитие студента, который не проживает в данном общежитии, ночевал он в общежитии, но администрация про это не знает, хотя есть опасность, что по камерам они могут увидеть, что данный студент пришёл в один день и ушёл в другой.Написал объяснительную. Теперь вызывают на заседание комиссии по общежитию. Получаю социальную пенсию по потере кормильца. Вопрос:можно ли как то оспорить это и велика ли вероятность выселение, что надо делать, чтобы этого не произошло? Подскажи, пожалуйста.

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут