Могу ли я ознакомить лиц, указанных в договоре найма, как совместно проживающие с нанимателем, с инструкцией
Здравствуйте! В сдаваемой квартире установлена система защиты от протечек воды и подключена к сигнализации GSM для звукового оповещения в помещении с громкоговорителя и для звонков, отправки смс об аварийной ситуации. Могу ли я ознакомить лиц, указанных в договоре найма, как совместно проживающие с нанимателем, с инструкцией о порядке действий в случае протечки воды и срабатывании системы защиты, при нахождении их в тот момент квартире, для исключения с их стороны неправильных действий или бездействий? Будет ли такое ознакомление считаться законным, и если законно, то на сколько оправданно, результативно с учетом действующего законодательства?