Могу ли я жить в россии имея гражданство казахстана

добрый день.. могу ли я жить в россии имея гражданство казахстана.

, СЕРГЕЙ, г. Москва

Здравствуйте!

Жить можете при условии соблюдения установленных правил проживания в России

Граждане РК в силу ст.97 Договора ЕАЭС могут находиться в РФ без миграционного учета 30 дней с даты въезда

Для дальнейшего пребывания нужно оформить миграционный учет до 90 суток.

Для более длительного проживания нужно заключить трудовой договор или гражданско-правовой договор или оформить РВП.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.