Сосед в своё время дал согласие на строительство частного дома в замен нашего согласия на строительство стоматологии на 1.5 м от общей межи
Сосед в своё время дал согласие на строительство частного дома в замен нашего согласия на строительство стоматологии на 1.5 м от общей межи. На основании этого согласия , получили разрешение администрации города и архитектуры на строительство дома 3 этажа. Сейчас сосед подал в суд, требует аннулировать его разрешение, так как наш дом закрывает свет в его кабинет, говоря, что это влияет на работу медицинского учреждения. Требует экспертизу правильности подключения воды, газа, окончательный проект дома, хотя по гражданскому кодексу ижс может быть построен без проекта.