Буквально, в декабре 2021 года, на старый адрес регистрации пришло письмо от коллекторов, якобы у меня кредитор(неизвестная организация) и задолженность 119 тыс руб
Добрый день. В далёком 2014 году, получила кредитную карту. В течении года образовалась просроченная задолженность, в 2015 году,кредитор обратился в суд,далее платежи по кредиту вносили через судебных приставов. В один из дней, пристав сообщил, что дс не уходят по кредиту. Далее выяснили что у банка отозвали лицензию. С тех пор платежи были преращены. Изначальная сумма к погашению по ил, составляла порядка 68 тыс руб. Выплачена было не менее половины. С 2015 года никакой информации от кредитора не было. Буквально,в декабре 2021 года,на старый адрес регистрации пришло письмо от коллекторов,якобы у меня кредитор(неизвестная организация) и задолженность 119 тыс руб. И несколько дней назад, они (коллекторы) написали на Эл почту письмо,с требованием вернуть эту сумму кредитора ( почта была изначально указана в кд, в 2014 году). Прошло уже более 7 лет,насчитана куча штрафов и пеней, причём не понятно от какой суммы эти начисления были,откуда появился новый кредитор...и почему все эти года была молчанка. Я в замешательстве, хотелось бы уточнить свои действия. Как быть,в такой ситуации?