Трудовой договор есть, но работаю неофициально, 2 недели надо отрабатывать?

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ЕСТЬ, НО РАБОТАЮ НЕОФИЦИАЛЬНО, 2 НЕДЕЛИ НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ ?

, ДМИТРИЙ, г. Барнаул
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Наличие трудового договора подтверждает заключение трудовых отношений с работодателем. исходя из этого, вы работаете официально. Согласно статьи 80 ТК РФ вы должны сообщить о своем увольнении за 14 дней.Но работодатель может вас уволить и без отработки.