Здравствуйте, ситуация такая попросили знакомую взять кредит за который я буду платить каждый месяц, я
Здравствуйте, ситуация такая попросили знакомую взять кредит за который я буду платить каждый месяц , я написал расписку о том что каждый месяц обязуюсь платить деньги , с деньгами возникли проблемы не получилось заплатить , сейчас знакомая угрожает заявлением в полицию и что посадит сумма не маленькая , что мне может быть за это ?