Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать я не знаю, подскажите что делать?

Обвинили по ст.111ч.2.п.з и не в какую не верят что это получилось случайно и не было умысла ни какого. Следственный эксперемент на месте не делали. Сказали не признаешься то ни какого смягчающего не будет. А получилось так, решили с сожителем и его друго посидеть, выпить. Все вроде было хорошо, даже танцевали. И как всегда начались ревности со стороны сожителя, так же оскорблял меня.. Во избежании конфликта я пошла на кухню, проходя мимо увидела что на столе уже почти не было закуски. Решила по быстрому че нибудь порезать, но вот кто же знал что сожитель придет на кухню и будет продолжать скандал при этом еще начал пинать под ягодицы. Я развернулась и вот он уже здесь. Для меня был ужас когда я увидела что в нем нож, я в горячке вынула нож и бросила его. Тут же я вызвала полицию, скорую но ее не дождались, друг увез на такси в больницу. Сделали операцию не много задето легкого-зашили, но и селезенка то же была не много задета врач решил ее удалить. Заявления не писал, претензии не имеет говорит сам виноват, что его шатануло и я в это время развернулась, но этому не верят, как доказать не знаем. Суд.экспертиза пишет что проникновение было сверху в низ, но они ведь не видели что у нас полы не ровные и я была в шлепанцах на большой платформе. Ни чего этого даже не видели, обвинили , что я все задумала и исполнила. Где справедливось? Что делать я не знаю, подскажите что делать? Что грозит.

Показать полностью
, Алена, г. Москва
Евгений Погорелов
Евгений Погорелов
Юридическая компания "ЮФО", г. Краснодар

добрый вечер напишите мне в чат есть несколько вариантов по решению Вашей проблемы

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Оказалось что у авто ее не было подскажите что делать
купил авто и не знал что при регистрации нужна страховка. Оказалось что у авто ее не было подскажите что делать.
, вопрос №3405395, Андрей, с. Лазо
Все
Есть ли какие то законы если человеку не дают выхрдить на связь
Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста мою дочь увезли в Дагестан она уехала с парнем с которым даже не встречалась только переписывалась по интернету, там быстро за 10 дней по их обычаем якобы сделали свадьбу. Я понимаю что она совершенолетняя., но его мать когда мы пытались поговорить сопровождалось все бранью и угрозами. Дочь приняла там ислам ииего мать сказала больге вы ее не увидете и не услышите. Полиция тоже ничего не делает говорит она совершенолетняя. и может сама не хрчет общаться , но мы предпологаем что она попала под влияния и боится что либо сказать. Подскажите пожалуйста я практически месяц не слышу не вижу дочь она не выходит на связь может существуют какие то законы которые могут помочь. Может ее плохо может болеет мы ничего не знаем. Посоветуйте что делать, может обратиттся в организацию по правам человека. Помогите пожалуйста
, вопрос №3377998, Эвелина, г. Минеральные Воды
Защита прав потребителей
Как вернуть средства, я писала им и кураторам и в тех поддержку, и банку писала, я не знаю уже что делать и кому писать
Оформила сегодня рассрочку в альфа банке на онлайн курс, прошла вводный этап, там закрытые уроки. Как вернуть средства , я писала им и кураторам и в тех поддержку, и банку писала, я не знаю уже что делать и кому писать. Мне курс этот не нравиться, услуга не предоставлена но оплачена на год вперед. Как мне вернуть средства? Куда мне идти? В милицию, в районный суд? Пожалуйста помогите
, вопрос №3374279, Дарья, г. Москва
Хищения
Меня подозревают в краже которую я не совершал, подскажите что делать?
Меня подозревают в краже которую я не совершал, подскажите что делать?
, вопрос №3256520, Владислав, г. Москва
Наркотики
Меня поймсли на попытки сбыта наркотикав 228ч1ранее не судим подскажите что делать
Здравствуйте меня завут Руслан. Меня поймсли на попытки сбыта наркотикав 228ч1ранее не судим подскажите что делать
, вопрос №3172021, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 26.01.2022