Это все было 4.01.2022 в условиях отмены покупки у них указано, что денежные средства возвращаются в течении двух дней
Здравствуйте. В общем, такая ситуация. Заказала два айфона на СберМегаМаркете и оформила рассрочку через сбербанк. В этот же день отменила покупку, так как выбрала телефоны не с тем, объёмом памяти, которые хотела. На следующий день вернулись деньги, но только за один телефон, а за другой до сих пор нет. Это все было 4.01.2022 в условиях отмены покупки у них указано, что денежные средства возвращаются в течении двух дней. Прошло уже три недели, а средства не возвращаются. Операторы постоянно говорят одно и тоже, ждите, вопрос будет решён. Ждите. Как быть?