Армения за уклонение от воен службы?

Добрый день. Как самостоятельно (онлайн) узнать о наличии или отсутствии розыска со стороны р. Армения за уклонение от воен службы? Благодарю.

, Артём, г. Москва
Александр Дмитриев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете самостоятельно зайти на сайт МВД Р-ки Армения: old.police.am/ru/wanted/wanted1.html и по своим установочным данным проверить базу данных на предмет нахождения в розыске.

Для подробных консультаций и оказания правовой помощи в том числе подготовки процессуальных документов писать в раздел личных сообщений или в WhatsApp. Индивидуальные консультации оказывают исключительно на платной основе!!! Обращайтесь по тел./wahtsapp: +7 988 262 31 31, e-mail: LegalHelp@Lenta.ru

Артём
Клиент, г. Москва
Спасибо