Проживаю в другом регионе и возможности не имею приехать по месту постоянной регистрации и повторно подать заявление
Здравствуйте, подавала заявление об установлении алиментов на двоих детей, через два месяца узнаю что муж обжаловал и постановление отменили! Проживаю в другом регионе и возможности не имею приехать по месту постоянной регистрации и повторно подать заявление.. что возможно сделать в этой ситуации, так как словесная договорённость с мужем никаких гарантий не даёт, платит с перебоями! Заранее спасибо!