Компания Korean Simple Corporation зарегистрированная в Южной Корее оказывает образовательные услуги по изучению корейского языка онлайн

Введение:

Компания Korean Simple Corporation зарегистрированная в Южной Корее оказывает образовательные услуги по изучению корейского языка онлайн.

Студентам с России и стран СНГ не удобно оплачивать курсы через пейпал и другие платежные системы.

Открыли ИП в России и подключили онлайн кассу, чтобы студентам было удобнее оплачивать образовательные услуги.

Теперь нужно отправлять деньги со счета ИП на компанию зарегистрированную в Южной Корее по агентскому договору.

Нужно составить агентский договор между компанией в Южной Корее и российским ИП. Для того чтобы при отправке денег за границу у российской налоговой и у банка не возникало вопросов куда уходят деньги.

Оборот около 800,000 рублей в месяц, но оборот с каждым месяцем будет увеличиваться.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут