Здравствуйте у меня изяли уаз бортовой кагда поехал на пириписку сотрудник подозривает что намера на раме

Здравствуйте у меня изяли уаз бортовой кагда поехал на пириписку сотрудник подозривает что намера на раме красились и передал следоватилу на сколько они могут задиржать автомобиль на экспертизи ичо можно зделать чтобы одали быстрее автомобиль стаит 7 дней

, Андрей, г. Москва
щгшшщшш шпрргшг
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Скорее всего в Вашем случаи правоохранительные органы подозревают факт уничтожения или изменения номера рамы Вашего автомобиля. Скорее всего сейчас назначена экспертиза подлинности маркировочных обозначений (рамы автомобиля). Срок экспертизы составляет 15 суток и может быть продлен до 1 месяца в зависимости от загруженности эксперта. Если с номером будет все в порядке автомобиль Вам вернут. Если номер будет уничтожен естественным путем (коррозия) то автомобиль также Вам вернут. Если будет установлено что номер уничтожен или изменен умышленно то возбудят уголовное дело по статье  326 УК РФ и решение о возвращении будет принимать следователь по итогам расследования. Это может быть очень долго. Если мой ответ был полезен для Вас оцените его.