Могу ли я граждан РФ получить пасобие на ребенка если мать ребенка иностранка
, Шахром, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Вы не указали возраст ребёнка? Но по общему правилу, если отец ребёнка гражданин РФ И имеет постоянное место жительство в РФ, при соблюдении прочих условий, может получить пособие, обратиться можете в МФЦ вашего района, там получите предварительную консультацию по вашему конкретному случаю.