Подскажите пожалуйста какую сумму можно с них потребовать?

Здравствуйте,нашему несовершеннолетнему сыну угрожали насилием коллекторы к которым мы не имеем отношения никакого.На данный момент они сидят под следствием и их адвокат хочет договориться с нами о моральной компенсации.К томуже сын состоит на учете у кардиолога.Подскажите пожалуйста какую сумму можно с них потребовать?

, игорь, г. Санкт-Петербург
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Доброго времени суток. По каким статьям возбуждено уголовное дело? Кто является потерпевшим по данному уголовному делу?