У нас такая ситуация, лк налоговой постоянно подгружаются разные доли нашего имущества, то 1/3, 1/6 и что в фнс, что в егрн футболят друг к другу и никто не признает сою вину в некорректных данных

Добрый вечер! У нас такая ситуация, лк налоговой постоянно подгружаются разные доли нашего имущества, то 1/3, 1/6 и что в фнс, что в егрн футболят друг к другу и никто не признает сою вину в некорректных данных. А по факту у нас по 1/2 части с женой согласно выписке из егрн. Кто из данных служб виноват?

, Роман, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут