Добрый день, у меня есть административное правонарушение с момента вступления в силу прошло уже 2 года я не плачу могут ли его списать?

Добрый день , у меня есть административное правонарушение с момента вступления в силу прошло уже 2 года я не плачу могут ли его списать ?

, Олеся, г. Москва
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Да, обязаны. Подайте заявление судебному приставу, укажите основание, истечение срока, для административного взыскания.

Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Нужно  личное  присутствие  собственника.

Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и…
Регистрация граждан по месту жительства