8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, у меня есть административное правонарушение с момента вступления в силу прошло уже 2 года я не плачу могут ли его списать?

Добрый день , у меня есть административное правонарушение с момента вступления в силу прошло уже 2 года я не плачу могут ли его списать ?

, Олеся, г. Москва
Константин Алпатов
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Да, обязаны. Подайте заявление судебному приставу, укажите основание, истечение срока, для административного взыскания.

0
0
0
0
Юрий Мингазов
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Нужно  личное  присутствие  собственника.

Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и…
Регистрация граждан по месту жительства

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день, ситуация заключается в том, что мой знакомый так скажем "воспользовался" не трезвым состоянием
добрый день, ситуация заключается в том, что мой знакомый так скажем "воспользовался" не трезвым состоянием нашей общей подруги, когда та ему четко отказала - перед этим делом…и пока она спала, он вот воспользовался…это было год назад, но только в этом году она отошла, и через один паблик - решила рассказать произошедшее чтобы этому была огласка и люди знали что это за человек (он медийная личность), и человек щас грозится за это подать на нее заявление (у нее есть скрины иэ переписки где он признал свою вину) что делать в данной ситуации?
, вопрос №4062451, вишня, г. Москва
Автомобильное право
Слышал, что если 2 года не платишь штраф, то он аннулируется
Добрый день! Два года назад меня лишили прав. И по суду впаяли штраф. Штраф до сих пор не оплатил. Слышал, что если 2 года не платишь штраф, то он аннулируется. Это правда?
, вопрос №4061534, Павел, г. Москва
800 ₽
Семейное право
Могу ли я подать на Единое пособие?
Добрый день. Я и муж в официальном браке. Я и дети (10лет,6 лет ,3 года и 3 года) граждане РФ, муж гражданин Украины на территории РФ не проживает, о его доходах не известно. Могу ли я подать на Единое пособие?
, вопрос №4061424, Анна, г. Москва
Недвижимость
Но до сих пор приходит исполнительский долг суммы каждый раз разные но около плачу и снова мне говорят что я ничего не должна после этого снова приходит какая-то сумма
Здравствуйте. У меня был долг по ЖКХ, оплатила его полностью уже 2 года назад. Но до сих пор приходит исполнительский долг суммы каждый раз разные но около плачу и снова мне говорят что я ничего не должна после этого снова приходит какая-то сумма
, вопрос №4059444, Людмила, г. Иркутск
786 ₽
Уголовное право
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет были, сейчас пытаюсь пойти в органы а не хотят брать, судимостей нету а вот два уголовных дела есть, молодым был не думал об этом.
, вопрос №4059297, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2022