Добрый день, у меня есть административное правонарушение с момента вступления в силу прошло уже 2 года я не плачу могут ли его списать?
Добрый день , у меня есть административное правонарушение с момента вступления в силу прошло уже 2 года я не плачу могут ли его списать ?
, Олеся, г. Москва
Константин Алпатов
Да, обязаны. Подайте заявление судебному приставу, укажите основание, истечение срока, для административного взыскания.
Юрий Мингазов
Нужно личное присутствие собственника.
Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и…
Регистрация граждан по месту жительства