Подскажите как оформить участок в собственность?
Здравствуйте. Примерно в 2005г. мой отец приобрел дачный участок с садовым домиком на территории садоводческого товарищества.
Расписки о получении денег,договора купли-продажи , садоводческой книжки ему не дали т.к. у продавца их не было. Правообладатель данного участка умер,а продавец(его сын) в наследство не вступил. Контакта с продавцом,а равно как и его данных ,у отца не сохранилось. В архиве данные об участке и его владельцах нет. Подскажите как оформить участок в собственность?