Хотела бы включить в свой расчет пенсии стаж после 2001 года до 2007 года и время обучения в вузе 1963 -1969 годы
Хотела бы включить в свой расчет пенсии стаж после 2001 года до 2007 года и время обучения в вузе 1963 -1969 годы. Приехала из Киргизии, пенсия назначена в 2008 году.
, Наталья Ивановна, г. Новороссийск
Илья Смирнов
Добрый день! по данному вопросу необходимо обратится ПФР с необходимыми документами, в случае отказа вопрос решается в судебном порядке. При этом, в случае удовлетворения требований, предусмотрен пересчет пенсии с начала выплаты.
В г. Новороссийск работает юридическое агентство. Вы можете записаться на консультацию. Информацию можете получить по инстаграмм jurist_smirnov
Спасибо. В ближайшее время обращусь к Вам.