Если нет какой код должен указываться?

Здравствуйте, планируется регистрация ИП, занимаюсь сварочными работами. Подходит ли код 25.62 Обработка металлических изделий механическая? Если нет какой код должен указываться?

, Александр, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Да, подходит. Т.к. вварка включена в эту группировку.

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)

25.62 Эта группировка включает:

— сверление, точение, фрезерование, электроэрозионную обработку, строгание, притирку, доводку, протягивание, рихтовку, резку, шлифование, затачивание, сварку и т.п. обработку металлических изделий

Подробная расширенная  консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич