На жену завели уд по 111 я муж про хожу по делу как потерпевший, мы при мирились но дознаватель говорит что дело дойдет до суда г.магадан здесь все произошло
На жену завели уд по 111 я муж про хожу по делу как потерпевший, мы при мирились но дознаватель говорит что дело дойдет до суда г.магадан здесь все произошло . У жены подписка о невыезде. У меня вопрос можно перенести суд в другой город по прописке. Свидетелей нет только я и жена
Уточнение от клиента
115 а не 111
, Тимур, г. Москва
Петр Анохин
Дело рассматривается по месту совершения преступления, перенести его нельзя. Дело может быть прекращено в суде, это обычная практика, поскольку дознавателю для статистики выгоднее направить дело в суд