В 2017 г сдал в ремонт ноутбук, с неисправностью"нет видимости" в этом году приехал забрать его и обнаружил, что

В 2017 г сдал в ремонт ноутбук , с неисправностью"нет видимости" в этом году приехал забрать его и обнаружил, что запчасти стоят не мои, это жёсткий диск, оперативная память, раньше был звук что запускается виндовс сейчас этого нет при проверке, попросил проверить жесткий диск они отказались говорят это ваш, как поступить в этой ситуации

, Игорь, г. Москва