8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обязана ли я отрабатывать 3 дня?

Написала заявление на приём на работу 20-го числа, Трудовой договор оформили 20-го числа. Я подписала и всё, свою часть договора не получила. Вышла на работу 24-го числа и в этот же день передумала. Что делать? Какое заявление писать? Обязана ли я отрабатывать 3 дня? Если испытательный срок 3 месяца. В трудовой книжке запись есть. Устроилась на работу без стажировки.

, Вилена, г. Москва

Здравствуйте, да Вы обязаны уведомить руководителя и отработать 3 дня, лучший вариант это пойти на больничный после написания заявления и уволят Вас в день выхода с больничного, не важно какое число вы напишите, например сегодня 25 пишите заявление прошу уволить меня 27.01, а больничный закончится в понедельник 31, вот 31 и уволят 

Если ответ оказался полезен, прошу оценить его

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Отказывают ссылаясь на закон о ненормированном рабочем дне и 3 днями к отпуску
Здравствуйте хочу уволиться с военной службы . причина постоянные переработки и ненормированный рабочий день . отказывают ссылаясь на закон о ненормированном рабочем дне и 3 днями к отпуску
, вопрос №4864219, Махачкала, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязан ли я оплачивать этот налог за бывшего владельца?
Обязан ли я оплачивать этот налог за бывшего владельца?
, вопрос №4862723, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязан ли учитель требовать письменное заявление на то что ребенка не будет в школе по семейным обстоятельствам
Обязан ли учитель требовать письменное заявление на то что ребенка не будет в школе по семейным обстоятельствам . Или достаточно смс учителю
, вопрос №4862587, Настя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязан ли опускать в квартиру представителей поставщиков коммунальных услуг в частности водоканал при
Обязан ли опускать в квартиру представителей поставщиков коммунальных услуг в частности водоканал при отсутствии в квартире приборов учёта и расчёте оплаты за воду По нормам или при отсутствии оборудования внутриквартирыного и приборов учёта я могу вообще не пускать квартиру их
, вопрос №4862558, Павлов Олег Евгеньевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязаны ли мне выдать отпуск т
Добрый день, в прошлом являлся курсантом. Отчислился на первом курсе (4 месяца отучился), сейчка прохожу срочную службу. В общей сумме отслужу 1 год 2 месяца. Каникулярный отпуск во время учёбы не предоставлялся. Вопрос в следующем. Обязаны ли мне выдать отпуск т.к служба больше года?
, вопрос №4862212, Лей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.01.2022